EDS EXTENSAO OPTICA DUPLEX SM A Extensão Óptica Duplex SM G652D 1.5M ST-PC 2MM AZUL - FIBRACEM
EDS EXTENSAO OPTICA DUPLEX SM A Extensão Óptica Duplex SM G652D 1.5M ST-PC 2MM AZUL - FIBRACEMEDS EXTENSAO OPTICA DUPLEX SM A Extensão Óptica Duplex SM G652D 1.5M ST-PC 2MM AZUL - FIBRACEM(11) 5189-4233

EDS EXTENSAO OPTICA DUPLEX SM A Extensão Óptica Duplex SM G652D 1.5M ST-PC 2MM AZUL - FIBRACEM A Extensão Óptica Duplex SM G652D 1,5m produzida com cabos Fibracem, com duas fibras monomodo. pigtail, pig tail, estensao, extensao otica, G652-D,

Meu Orçamento

eds extensao optica duplex sm a extensão óptica duplex sm g652d 1.5m st-pc 2mm azul - fibracem
eds extensao optica duplex sm a extensão óptica duplex sm g652d 1.5m st-pc 2mm azul - fibracem
( 0 - Avalie )

eds extensao optica duplex sm a extensão óptica duplex sm g652d 1.5m st-pc 2mm azul - fibracem

EDS.00007
Fibracem
Compre pelo whatsapp

Extensão Óptica Simplex de fabricação Fibracem. Utilizada em ambientes internos fazendo a transição entre o cabo óptico e o equipamento. A extensão óptica simplex é produzida com cabos COA Fibracem com uma fibra monomodo.