DIO DISTRIBUIDOR INTERNO OPTICO MINI PAREDE 12F ST PC MM OM1 - PR
DIO DISTRIBUIDOR INTERNO OPTICO MINI PAREDE 12F ST PC MM OM1 - PRDIO DISTRIBUIDOR INTERNO OPTICO MINI PAREDE 12F ST PC MM OM1 - PR(11) 5189-4233

DIO DISTRIBUIDOR INTERNO OPTICO MINI PAREDE 12F ST PC MM OM1 - PR Distribuidor Interno Optico DIO Mini acomoda emendas, sobras de fibras opticas. Possui borracha tampao para vedaçao da entrada de cabos e tubo loose compartilhada, sem inclinacao no painel de adaptadores e entrada de cabos superior. dio 12 fibras, dio 12f, tubo loose, sem inclinacao, DISTRIBUIDOR INTERNO OTICO, MINI DIO

Meu Orçamento

dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr
dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr
dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr
dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr
dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr
dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr
( 0 - Avalie )

dio distribuidor interno optico mini parede 12f st pc mm om1 - pr

DIO.00629
Fibracem
Compre pelo whatsapp

 O Distribuidor Interno Óptico DIO 12 Fibras Mini foi desenvolvido para acomodação de emendas, sobras de fibras ópticas e distribuição para baixa densidade de cabeamento. Compacto, fixado em parede e ideal para pequenas derivações. Acomodação de tubo loose compartilhada, sem inclinação no painel de adaptadores e entrada de cabos superior.


O DIO 12 Fibras Mini possui borracha tampão para vedação da entrada de cabos.

- Modelo do DIO: MINI
- Tipo do DIO: PAREDE
- Capacidade: 12 FIBRAS
- Forneciento do DIO: MONTADO

Ficha técnica
Ficha técnica DIO Mini 12 Fibras


https://www.fibracem.com/produto/distribuidor-interno-optico-dio-12-fibras-mini/