CDM CORDAO ÓPTICO DUPLEX MM OM1 2.5 SC-UPC/SC-UPC 2MM LARANJA - FIBRACEM
CDM CORDAO ÓPTICO DUPLEX MM OM1 2.5 SC-UPC/SC-UPC 2MM LARANJA - FIBRACEMCDM CORDAO ÓPTICO DUPLEX MM OM1 2.5 SC-UPC/SC-UPC 2MM LARANJA - FIBRACEM(11) 5189-4233

CDM CORDAO ÓPTICO DUPLEX MM OM1 2.5 SC-UPC/SC-UPC 2MM LARANJA - FIBRACEM Cordao optico duplex conectorizado MM 2,5m com duas fibras. Conectores em ambas as extremidades para ambientes internos cordao optico, CDM, duplex, conectorizado, duas fibras, conectores ambas extremidades, para ambientes internos, interligacao, equipamentos opticos, MM, OM1, 2,5M, 2,5 metros, SC-UPC, SC UPC, 2mm, laranja, Fibracem, CDM.00026, tight

Meu Orçamento

cdm cordao óptico duplex mm om1 2.5 sc-upc/sc-upc 2mm laranja - fibracem
cdm cordao óptico duplex mm om1 2.5 sc-upc/sc-upc 2mm laranja - fibracem
( 0 - Avalie )

cdm cordao óptico duplex mm om1 2.5 sc-upc/sc-upc 2mm laranja - fibracem

CDM.00026
Fibracem
Compre pelo whatsapp

O Cordão Óptico Duplex Conectorizado MM 2,5m é constituído por duas fibras, sendo as mesmas com revestimento primário em acrilato.

Possui uma estrutura tight (revestimento secundário) dielétrica e é fabricado com fibras multimodo.


Possui conectores em ambas as extremidades e é indicado para ambientes internos, fazendo a interligação entre equipamentos ópticos