CORDAO OPTICO DUPLEX MM 62,5/125 SC/SC 10M
CORDAO OPTICO DUPLEX MM 62,5/125 SC/SC 10MCORDAO OPTICO DUPLEX MM 62,5/125 SC/SC 10M(11) 5189-4233

CORDAO OPTICO DUPLEX MM 62,5/125 SC/SC 10M Os melhores preços e condições de pagamento em CORDAO OPTICO DUPLEX MM 62,5/125 SC/SC 10M em nossa loja virtual! Os, melhores, preços, e, condições, de, pagamento, em, CORDAO, OPTICO, DUPLEX, MM, 62, 5, 125, SC, SC, 10M, em, nossa, loja, virtual!

Meu Orçamento

cordao optico duplex mm 62,5/125 sc/sc 10m
cordao optico duplex mm 62,5/125 sc/sc 10m
( 0 - Avalie )

cordao optico duplex mm 62,5/125 sc/sc 10m

909
Global Technology
Compre pelo whatsapp

Fibra Multimodo (MM) 62,5/125 OM1 e especialmente concebido para Fast Ethernet, Fiber Channel, Trafego em Gigabit Ethernet, data center, comercial, LAN, SAN e Asynchronous Transfer Mode (ATM) aplicacoes educacionais. Ele suporta servicos de video, dados e voz.